Главная  >  Новости

На лечение Юлианы Сырцевой неизвестный благотворитель перевел 50 млн.рублей. Но Ваша помощь ещё очень нужна

11 марта 2020 г.

Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным перевел 50 млн.рублей на лечение полуторагодовалой югорчанки из Югорска.

Об этом в группе, посвящённой сбору средств на лекарство для ребёнка, больного спинальной мышечной атрофией, сообщили родители девочки.

На сегодняшний день удалось собрать 108 млн.704 тыс.рублей. Девочке требуется 2.400.000$. Диагноз – спинальная мышечная атрофия второго типа. Один укол вылечит девочку, его надо поставить, пока малышке не исполнится два года. Уже трём детям в России собрали эту сумму. Юлиана может стать четвёртой.

Призываем всех неравнодушных оказать родителям Юлианы финансовую помощь: у девочки осталось не так много времени для того, чтобы лечение было эффективным — препарат «Золгенсма» необходимо ввести до достижения двух лет. День рождения Юлиана отметит уже в сентябре.

Сырцев Константин Петрович (папа): 8-922-636-07-77,
Газпромбанк: 4249170580592610
Сбербанк: 5484451000423813

Сырцева (Улядарова) Людмила Геннадьевна (мама) 8-922-777-55-08
Сбербанк: 4276672290407225
Открытие: 2200290105374327


Предыдущая новость:

У дочери нашего коллеги Константина Сырцева (электрослесарь по ремонту ОРУ Няганьской ГПС МЭС Западной Сибири) редкое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия 2-го типа. Юлиане сейчас 1 год и 3 месяца. Существует единственное в мире лекарство Золгенсма (Zolgensma) фирмы «Новартис», способное сохранить жизнь и полностью восстановить здоровье Юлианы. Требуется всего 1 укол, но его стоимость составляет 150 млн рублей или 2,125 млн долларов.

На сегодняшний день собрано уже почти 47 млн. рублей из необходимых 150 млн, что составляет 31% от необходимой суммы. К сожалению, у Юлианы очень мало времени, чтобы получить необходимое лечение. Ей осталось 150 дней до того, как ей исполнится 2 года. Уже сейчас видны изменения, угрожающие здоровью девочки — она стала хуже ходить.

На днях сюжет про Юлиану Сырцеву вышел в программе «Вести» канала «Россия 1». С призывом помочь ей выступили олимпийский чемпион Антон Шипулин.

Сотрудники информационного центра УМВД России по ХМАО – Югре и Коллектив Театра юного зрителя из Нягани полностью отказался от отказались от празднования 23 февраля и 8 марта и перевели сэкономленные средства на лечение Юлиане Сырцевой.

Сразу в нескольких регионах России следователи начали проверки по фактам неоказания помощи детям с диагнозом "спинально-мышечная атрофия". Поводом стала смерть ребенка в Хакасии, сообщает телеканал «Тюменское время».

Павел Дацюк передал для благотворительного аукциона в поддержку Юлианы Сырцевой свои личные вещи — клюшку и свитер с №13 с автографами. С этой клюшкой и в этом свитере хоккеист выступал на Олимпийских Играх в Южной Корее, где сборная России взяла золото.

Не так давно Тюмени прошел шахматный турнир в поддержку маленькой Юлианы. В «Городском шахматном клубе» именитые гроссмейстеры Максим Чигаев и Даниил Юффа провели сеанс одновременной игры и все это для спасения маленькой девочки. Наверняка тут перечислено не все, что было сделано.

Сбор средств также идет среди коллег отца Юлианы во всех регионах. Но даже всех этих усилий пока недостаточно. С каждым днем ребенок слабеет. Чем раньше Юлиана получит лечение, тем больше шансов остановить процесс прогрессирующей болезни.

Просим Вас оказать материальную помощь или помощь в распространении данной информации!

Полную информацию можно посмотреть в Инстаграм. Благотворительный фонд «Сбереги жизнь»: ссылка.


Источник: ugra-news.ru



Вернуться к списку

Последние новости

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательского комитета СИГРЭ B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B2 новых рабочих групп.

Подробнее

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Женщины в энергетике: 19.04.2024 в Москве состоялась Национальная премия для женщин в науке и технологиях KOLBA

19 апреля 2024 года на площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся форум и премия для женщин-ученых «Колба», направленная на популяризацию научных достижений, создание крепкого интеллектуального сообщества и кадрового резерва страны.

Подробнее

Дипломатическая академия МИД России приглашает всех желающих 23.04.2024 на мастер-класс

23 апреля в 16:00 в ауд. 218 Дипломатической академии МИД России в рамках курса «Правовое регулирование информационных технологий» состоится мастер-класс блогера, эксперта по юридическому дизайну А. Степанян. В рамках мастер-класса пройдет обсуждение, для чего нужен legal design и как с его помощью сделать процессуальные документы понятными и эффективными.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE