Пресс-центр
Информационные партнеры
Отчеты
Планы
Фотогалерея
Видеогалерея
Презентации
Логотипы и шаблоны
Международные организации
Последние новости
Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ D2
Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета СИГРЭ по направлению D2 новой рабочей группы: WG D2.71 Software Assurance and Lifecycle Quality for Digital Power Systems. Приглашаем всех заинтересованных экспертов к участию.
Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем
Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.
Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательских комитетов СИГРЭ A1 и B2
Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательских комитетов СИГРЭ по направлениям A1 и B2 новых рабочих групп. Приглашаем всех заинтересованных экспертов к участию.
В ТулГУ прошла 51-я Всероссийская научно-техническая конференция «Инновационные электрические системы: интеллектуальные решения для генерации, передачи и потребления энергии»
Организаторами выступили Тульский государственный университет и филиал ПАО «Россети» — Магистральные электрические сети Центра при поддержке РНК СИГРЭ.
НИК А3 РНК СИГРЭ приглашает специалистов для участия в деятельности комитета
Национальный исследовательский комитет РНК СИГРЭ по тематическому направлению А3 «Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей» приглашает специалистов и организации к участию в работе.


